Beendete Auktionen

lot # 14466 - berlin

Friday Oct 18, 2024 09:00 Europe/Berlin

Berlin: 1948/1990, im Vordruck komplette postfrische Sammlung, Schwarz/Rotaufdru

Berlin

1948/1990, im Vordruck komplette postfrische Sammlung, Schwarz/Rotaufdruck sowie Bl. 1 signiert Schlegel. Sodann Sammlung gestempelt, ebenfalls im Leuchtturm-Album, Markwerte Schwarzaufdruck sowie Währungsgeschädigte (Satz und Block) fehlen, sonst augenscheinlich komplett, einige Werte doppelt.

Erhaltung: ** (postfrisch)/o (gestempelt)