Archivieren
lot # 19804 - deutschland – allierte besetzung alliierte besetzung
Monday Oct 06, 2014 09:00 to Friday Oct 10, 2014 09:00 Europe/Berlin
Oct 06, 07:00 BST
GEMEINSCHAFTSAUSGABEN - 1947, 24 Pfg. und 60 Pfg. Leipziger Frühjahrsmesse, Kupfertiefdruck mit Zähnung C und Wasserzeichen-Abart "Stufen steil steigend", zwei postfrische Prachtstücke, signiert bzw. Fotoattest Schlegel BPP, Catalog Price 450,00