lot # 31233 - frankreich
Frankreich: 1850/2007, überwiegend gestempelte, später bis in die Eurozeit dann postfrische Sammlung
1850/2007, überwiegend gestempelte, später bis in die Eurozeit dann postfrische Sammlung in 11 meist großen Einsteckalben und einer Mappe, ab der Klassik, Hauptwert bei den Ausgaben der 20er- und 30er-Jahre mit vielen guten Werten und Ausgaben, u. a. alle guten Flugpost-Werte inkl. beiden 50 Franc-Werten, Strasbourg-Block 1927 usw., weiterhin Markenheftchen ab besseren, später dementsprechend viel Euro-Nominale, sehr günstiger Ansatz!