lot # 34394 - wunderkartons
Wunderkartons: 1949/1977, 10 Alben mit Teilsammlungen Bundesrepublik Deutschland, Berlin, Europa CEP
1949/1977, 10 Alben mit Teilsammlungen Bundesrepublik Deutschland, Berlin, Europa CEPT und Samoa i Sisifo, postfrisch oder gestempelt gesammelt mit einigen guten Ausgaben ab 1960 überwiegend postfrisch. CEPT 1958/1976 bis auf wenige komplett, viele Doubletten Teils 15-fach. Dazu eine Schachtel mit Belegen ab den 30ger Jahren. Bitte ansehen.