lot # 5281 - deutsche abstimmungsgebiete oberschlesien
50 Pfg Ziffern braunpurpur im Unterrand-Dreierstreifen mit komplettem Druckdatum "Q 24011 13" und zusätzlich Kontroll-Lochung, sauber gestempelt OPPELN 1.3.20 auf kleinem Briefstück, Fotobefund Gruber BPP "... zeitgerechte Entwertung, einwandfrei", unsigniert, Pracht
Catalog number 7 b (3) Bru
cancelled