lot # 8017 - Baden stamps
3 Kreuzer auf blau, farbfrisch und allseits überrandig, mit Teilen aller Nachbarmarken und unten ca. 8 mm Bogenrand, sauber entwertet durch Nr. "87" MANNHEIM. Tadellos. Ein Ausnahmestück. Signiert Georg Bühler mit Attest (1978) Brettl BPP mit Befund (1998) und Fotoattest Stegmüller BPP (2007) Provenienz: 297. Heinrich Köhler Auktion (1998)
Michel 8
Gestempelt