Archivieren

lot # 4897 - Main catalogue Memel

Thursday Mar 28, 2019 09:00 Europe/Berlin

1920, erste französische Ausgabe, enorm umfangreiche ungebrauchte/postrische und gestempelte Sammlung, stark spezialisiert mit vielen guten Farben u.a. Mi.-Nr. 23b postfrisch, Einheiten, Zwischenstegpaaren, Millésime, Plattenfehler, sowie besonders umfangreich die verschiedenen Druckdaten mit insgesamt über 70 Stück, vieles sign. BPP

Postfrisch Vierer , Ungebraucht Vierer , Gestempelt Vierer