lot # 4673 - german states prussia
1850/67, ungebrauchte und gestempelte Partie aus altem Bestand, dabei diverse Einheiten, Randstücke, bessere Stempel etc., dabei u.a. 2 Oberrand-Paare Nr. 2, zwei 3er-Streifen Nr. 5, Nr. 6 im 4er-Streifen, Nr. 9 im 4er- und 6er-Block sowie Nr. 10 im 6er-Streifen, nicht alles ganz einwandfrei, aber insgesamt saubere Erhaltung, 5 Fotoatteste und 13 Kurzbefunde Wasels BPP
Ungebraucht , Ohne Gummi , Gestempelt , Briefst.