Beendete Auktionen
lot # 11009 - germany after 1945 federal republic of germany
Wednesday Apr 21, 2021 09:00 Europe/Berlin
1949/2000, bis auf ungebrauchte Mi.-Nr. 113 V (KB D. Schlegel BPP) kpl. postfrische Sammlung, Posthornsatz signiert Schlegel BPP, sauber in drei Vordruckalben
Postfrisch