Beendete Auktionen
lot # 205 - prussia Prussia - postal stationary
Saturday Sep 25, 2021 09:00 Europe/Berlin
Oktogon-Umschlag 5 Silbergroschen violett im Kleinformat mit nebengesetztem Rahmenstempel "KROTOSCHIN 8 8" und Zackenkranzstempel "Recomandirt." als Chargé-Brief nach Berlin. Sehr schöne Erhaltung. Signiert Metzer und Grobe
Michel U5A