Preise Realisiert
lot # 4024 - deutsche post in rumänien
Saturday Dec 02, 2017 10:00 Europe/Berlin
40 Bani Fehldruck ohne 40, tadellos postfr., li. Randviererblock mit 3 ungebr. Marken, gepr. Dr. Hochstädter
Postfrisch
Mi. 7bF
Catalog Value €600