Preise Realisiert
lot # 4941 - Deutsches Reich
Saturday Dec 02, 2017 10:00 Europe/Berlin
OPD MÜNCHEN, 1 Millrd. a. 100 Mk. violettpurpur, tadellos postfr. OR-Stück, sign., KB Fleiner (2017)
Postfrisch
Mi. 331aW
Catalog Value €400
more from this sale
Price: € 100.00
Price: € 200.00