Preise Realisiert
lot # 9929 - SAMMLUNGEN, POSTEN, DUBLETTEN
Saturday Dec 02, 2017 10:00 Europe/Berlin
BERLIN, 1948-83, saubere Samml. ab ungebr. Schwarzaufdrucksatz in 3 Borekvordruckalben, mit Mi.21-32 gestpl., 35-41 gestpl. mit 41 II, 61-63 postfr. u. gestpl., Glocken I postfr., ab 1953-90 kpl.
Postfrisch, mit Falz und Gestempelt
Catalog Value €4200
more from this sale
Price: € 1,000.00