Archivieren

Jennes und Kluettermann Auktionshaus

lot # 11338 - SAMMLUNGEN, POSTEN, DUBLETTEN

Saturday Apr 06, 2019 10:00 Europe/Berlin

DT. LOKALAUSGABEN SPREMBERG, 21 kpl. Bögen ex Nr.17-22 A/B, dabei 19/20 A/B 1mal gestpl. u. alle weiteren 17 Bögen postfr., Markenwert schon 1360.- Mi., plus 200 exakt beschriebene Plattenfehler

Postfrisch und Gestempelt