Beendete Auktionen
lot # 11347 - SAMMLUNGEN, POSTEN, DUBLETTEN
Saturday Apr 06, 2019 10:00 Europe/Berlin
ALL. BES.-GEMEINSCHAFTSAUSGABEN, kpl. Samml. mit 911-37 u. 943-62 gestpl. (Mi.200.-), Bl.12A mit SST (Mi.200.-), Bl.12B postfr., VZd1 2mal gestpl. (Mi.160.-) etc.
Gestempelt und Postfrisch