Archivieren

Schwanke Briefmarkenauktionen GmbH

lot # 2479 - Wurttemberg

Thursday Apr 16, 2015 10:00 to Saturday Apr 18, 2015 16:00 Europe/Berlin
Apr 16, 09:00 BST

Mi.Nr. 2 c gestempelt, 3 Kr. auf pastellgelb mit blauem DKr, ein wunderschönes Exemplar dieser seltenen Marke, jeweils doppelt tiefst sign. Thoma BPP und Heinrich BPP, Mi. 400,- Euro