Archivieren

Schwanke Briefmarkenauktionen GmbH

lot # 347 - europa – einzellose luxemburg

Friday Apr 22, 2016 10:00 to Saturday Apr 23, 2016 16:00 Europe/Berlin
Apr 22, 09:00 CEST

Mi.Nr. 1 (drei Stück, Nuancen), Mi.Nr. 7 gestempelt, alle voll- bis breitrandig und Mi.Nr. 10 gestempelt (min. berührt), sehr schönes Los von fünf klass. Marken des Gebietes!