Archivieren

Schwanke Briefmarkenauktionen GmbH

lot # 148 - italien auslandspost

Friday Jun 24, 2016 10:00 to Saturday Jun 25, 2016 16:00 Europe/Berlin
Jun 24, 09:00 CEST

1874-1923, sehr schöne Sammlung ungebraucht/gestempelt, beginnend mit den "Estero"-Aufdrucken, danach meist in kompletten Ausgaben inkl. Tripoli di Barberia und Bengasi, Prachtqualität! Sassone ca. 10.000,- Euro