Beendete Auktionen

Schwarzenbach Auktion Zurich

lot # 195 - schweiz schweiz

Friday May 28, 2021 09:00 Europe/Zurich
May 27, 16:00 CEST

Schöne, stark ausgebaute u. meist gut erhaltene Sammlung gestempelt in 2 Biella-Alben (wenig **), von Bundesmarken 1850 bis Blocks/WIII (ohne KZS), diverse bessere Werte geprüft, dabei auch gute Abarten wie "offenes Auge", etc., nach altem Katalog (ca. 2000/02) n.A.ca. 50'000.-
1850/2000