Subastas Terminadas

lot # 118 - Bulgarien | Europa

Monday Jun 10, 2024 10:00 Europe/Berlin

Bulgarien: Boris III. 1918-1943: 5 + 10 + 50 Leva 1943, KM# 39b, 40b und 48b. Gr

Bulgarien

Boris III. 1918-1943: 5 + 10 + 50 Leva 1943, KM# 39b, 40b und 48b. Grünspanpatina, sonst vorzüglich - Stempelglanz. Lot 3 Stück.

Katalog-Nummer(n) : KM 39

KM 39