Subastas Terminadas
lot # 1054 - BAUTZEN, STADT
Thursday May 11, 2017 10:00 to Friday May 12, 2017 19:00 Europe/Berlin
May 11, 10:00 CEST
BAUTZENSchulprämie o.J. (nach 1837; unsigniert). Behelmter Stadtschild. Rs: 4 Zeilen Schrift. Mers. 2750. Hübsche Patina. Felder fein geglättet. 40,0 mm; 28,87 g. R vz
Estimate: €175
Read Moremore from this sale
Price: € 120.00