Subastas Terminadas

lot # 2039 - bundesrepublik deutschland

Thursday May 11, 2017 10:00 to Friday May 12, 2017 19:00 Europe/Berlin
May 11, 10:00 CEST

BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND Karlsruhe.5 Deutsche Mark 1955 G (300. Todestag Ludwig Wilhelms Markgrafen von Baden, gen. "Türkenlouis"). Entwurf Karl Föll.

J. 390. Hübsche Patina. Winzige Randfehler und Kratzer. vz-fast St

Estimate: €150