Friday Dec 02, 2016 09:00 Europe/Monaco
Dec 02, 05:00 CET
Emmanuel Pinto (1741-1773). Sequin non daté.
Av. Buste cuirassé à gauche. Rv. Armes couronnées. Fr. 32. 3,41 grs.
TTB à Superbe
OR & NUMISMATIQUE MONTE-CARLO
Send Email to MDC Monnaies de collection sarl Or Visit WebSite