Thursday Jul 10, 2014 09:00 Europe/Madrid
As. CELSE. Anv.: Cabeza masculina a derecha rodeada por tres delfines. Rev.: Jinete con palma a derecha, debajo leyenda ibérica. 12,82 grs. Pátina verde oscura. Vill-9. BC+/MBC.
more from this sale
Price: $ 50.00