Archivo
lot # 5844 - World Coins World Lots and Collections
Thursday Dec 18, 2014 14:00 Europe/Madrid
Lote 5 monedas. Siglos XIX y XX. ESTADOS UNIDOS, GUATEMALA y PERÚ. AR. A EXAMINAR. MBC+ a SC.