Precios Ralizados

lot # 4396 - Spanish Monarchy philip iii

Thursday May 05, 2016 14:00 Europe/Madrid

4 Cornados. 1610 (16x). PAMPLONA. 4,24 grs. Pátina verde oscuro. Cal-720. MBC.