Archivo

lot # 27062 - belgien

Wednesday Feb 25, 2015 07:00 Europe/Berlin

Europa - Bronzemedaille 1914 versilbert, Spottdarstellung auf die deutsche Armee, welche vor Bienenschwarm flüchtet, 30 mm; 8.7g, äußerst selten!, min. Randfehler, vorzüglich. Catalog Price 100,00