Archivo

lot # 27215 - österreich

Wednesday Feb 25, 2015 07:00 Europe/Berlin

Europa - Krems: Lot 2 Stück - Krems: Bronzemedaille 1881 versilbert, von Christelbauer, zur Land- und Forstwirtschaftlichen Ausstellung in Krems, 48 mm; kl. Randfehler, Kratzer, sehr schön // Ried: Bronzemedaille o. J. von christelbauer, Prämie der Landwirtschaftlichen Ausstellung, 45,7 mm; 31,66 g; kl. Fleck, vorzüglich-stempelglanz. Catalog Price 100,00