Thursday Feb 26, 2015 14:00 Europe/Madrid
Denario. 124 a.C. FABIA-1. Quintus Fabius Labeo. ROMA. Anv.: Cabeza de Roma a derecha, delante X. LABEO, detrás ROMA. 3,50 grs. AR. Bonita pátina metalizada. Cal-571; FFC-697. MBC+.