Precios Ralizados

lot # 10036 - nachlässe

Friday Feb 24, 2023 09:00 Europe/Berlin

Nachlässe: BAUTEN und AM-POST: Marken in Alben, Tüten und auf Steckkarten mit vi

Nachlässe

BAUTEN und AM-POST: Marken in Alben, Tüten und auf Steckkarten mit vielen guten Ausgaben, teils geprüft mit Befunden Rolle BPP und Hettler VPP, dabei u.a. Bizone Mi.Nr. 93 I XB, 93 I XD, 93 IIIa WE, 80 V WB Ues, 99 Ia YD, 99 II YB (3 Stück), 100 II YB (4 Stück), 21 D V, 21 D I, 96 III WB Ues, 85 WA DZ (2), 77 WB DZ und vieles mehr.

Erhaltung: ** (postfrisch)/* (ungebraucht)/o (gestempelt)