Precios Ralizados
lot # 11611 - Alliierte Besetzung - Gemeinschaftsausgabe
Friday Jun 16, 2023 09:00 Europe/Berlin
Alliierte Besetzung - Gemeinschaftsausgaben: 1946/1948, sauberes Steckkartenlot
Alliierte Besetzung - Gemeinschaftsausgaben
1946/1948, sauberes Steckkartenlot mit postfrischen und gestempelten Ausgaben, dabei vier Belege mit 42 Pfg. Ziffer (verschiedene MiF), portogerechte Zehnfach-MiF mit 5 Mark Taube, 2 Pfg. Ziffer im gestempelten Oberrandstück (912 b POR dgz, 300,- €, signiert Arge+Schlegel BPP), usw.
Erhaltung: ** (postfrisch)/o (gestempelt)/Brief