Subastas Terminadas

lot # 13013 - nachlässe

Friday Feb 23, 2024 09:00 Europe/Berlin

Nachlässe: 1900/2001 ca., Nachlass in 3 Kartons mit Teilsammlungen Bundesrepubli

Nachlässe

1900/2001 ca., Nachlass in 3 Kartons mit Teilsammlungen Bundesrepublik, Liechtenstein, Ausstellungssammlung Automatenmarken Weltweit in 8 Alben und auf Blättern für Rahmen, ausstellungssammlung Flugpost/Erstflüge mit Airbus A310 in 5 Ordnern und einiges mehr in 14 Alben. Besichtigung empfohlen.

Erhaltung: ** (postfrisch)/* (ungebraucht)/o (gestempelt)/Brief