Subastas Terminadas

lot # 13268 - nachlässe

Friday Feb 23, 2024 09:00 Europe/Berlin

Nachlässe: Sammlungsaufgabe Nachkriegsdeutschland in sechs Lindner-Ringbindern,

Nachlässe

Sammlungsaufgabe Nachkriegsdeutschland in sechs Lindner-Ringbindern, dabei etwas Besatzungszonen und Schwerpunkt Berlin mit einer postfrischen Sammlung incl. MiNr. 1/20 signiert Schlegel, 35/41, 61/63 und ab MiNr. 71 dann komplett, ferner eine gestempelte Sammlung mit MiNr. 1/17, 35/41, 61/63 und ab MiNr. 71 dann komplett. Als Zugabe einige lose Blätter mit Bund/Berlin-MH bis €-Zeit!