Subastas Terminadas

lot # 13531 - deutschland

Friday Feb 23, 2024 09:00 Europe/Berlin

Deutschland: Württemberg, Tütenposten mit ca. 80g lose Marken und ca. 270g Marke

Deutschland

Württemberg, Tütenposten mit ca. 80g lose Marken und ca. 270g Marken auf Papier, dazu ca 340g zumeist lose Marken von Deutschem Reich bis III Reich

Erhaltung: * (ungebraucht)/** (postfrisch)/o (gestempelt)
Value Add Taxes (19%) will be added to the hammer price and the buyers premium.