Subastas Terminadas
lot # 10485 - Deutsche Abstimmungsgebiete: Saargebiet
Friday Jun 14, 2024 09:00 Europe/Berlin
Deutsche Abstimmungsgebiete: Saargebiet: 1920/59, dickes Lageralbum mit hunderte
Deutsche Abstimmungsgebiete: Saargebiet
1920/59, dickes Lageralbum mit hunderten Marken in allen Erhaltungen, dabei einige Volkshilfewerte, ungeprüftem Blockpaar, Bogenteile, etwas Dienst usw.
Erhaltung: * (ungebraucht)/** (postfrisch)/o (gestempelt)
more from this sale
Price: € 1,300.00
Price: € 500.00
Price: € 300.00