Subastas Terminadas

lot # 7872 - berlin

Wednesday Oct 16, 2024 09:00 Europe/Berlin

Berlin: 1948, 3 M. Schwarzaufdruck, sauber gestempelt "BERLIN-SPANDAU 1 28.12.48

Berlin

1948, 3 M. Schwarzaufdruck, sauber gestempelt "BERLIN-SPANDAU 1 28.12.48 -14", kl. brauner Fleck, rechts verkürzter Zahn, signiert Schlegel BPP. (Mi. 700,- €)

Erhaltung: o (gestempelt)

Katalog-Nummer(n) : 19

19