Subastas Activas

lot # 12036 - nachlässe

Price: € 1,200.00
Friday Oct 18, 2024 09:00 Europe/Berlin

Nachlässe: 1966/2018 großer Bestand an Marken in 14 Schachteln. Mit Marokko, Let

Nachlässe

1966/2018 großer Bestand an Marken in 14 Schachteln. Mit Marokko, Lettland, Gibraltar, Angola, Burundi und weiteren Ländern. Zahlreiche Motive wie Fußball, Raumfahrt, Olympische Spiele, Weihnachten und mehr. Meist als Blöcke und Kleinbögen aber auch Phasendrucke und Markenheftchen, oft mit kompletten Sätzen. Katalogwert von über 300.000€ Michel

Erhaltung: ** (postfrisch)/o (gestempelt)