Subastas Terminadas

lot # 12041 - nachlässe

Friday Oct 18, 2024 09:00 Europe/Berlin

Nachlässe: 1872/1990, ALLE WELT, Sammlungsbestand Schwerpunkt DEUTSCHLAND u.a. D

Nachlässe

1872/1990, ALLE WELT, Sammlungsbestand Schwerpunkt DEUTSCHLAND u.a. Dt.Reich ab Brustschilde, Abstimmungsgebiete, Zonen, sauber gestempelte kompl. Sammlung Bund 1949-89, dabei Posthornsatz in waagerechten Paaren, Grundstocksammlung Schweiz und 1 Album Übersee.

Erhaltung: ** (postfrisch)/* (ungebraucht)/o (gestempelt)/Brief/Ganzsache