Subastas Activas

lot # 12338 - nachlässe

Price: € 100.00
Friday Oct 18, 2024 09:00 Europe/Berlin

Nachlässe: 1890/1980 ca., Nachlass Alben, Briefe und Karten in einem Karton mit

Nachlässe

1890/1980 ca., Nachlass Alben, Briefe und Karten in einem Karton mit viel Material aus dem Deutschen Reich in unterschiedlicher Erhaltung.

Erhaltung: ** (postfrisch)/* (ungebraucht)/o (gestempelt)/Ganzsache/Brief/Ansichtskarte