lot # 19823 - deutschland – allierte besetzung sowj. zone
West-Sachsen - 1946, Leipziger Messe gezähnt mit Wasserzeichen 1 X, zwei waagerechte Zusammendrucke 6 Pfg. X + X + 12 Pfg. und 24 Pfg. + X + X + 84 Pfg., jeweils in der b- Farbe, gestempelt bzw. auf Briefstück, Kabinett, signiert Ströh bzw. Fotoattest Dr. Jasch BPP, 1.300,- Catalog Price 350,00