lot # 36435 - Deutsches Reich
Deutsches Reich: 1872/1945, umfangreiche Sammlung auf Borek-Vordruckseiten im Klemmbinder, sauber ge
1872/1945, umfangreiche Sammlung auf Borek-Vordruckseiten im Klemmbinder, sauber gestempelt, mit komplettem Brustschildteil, 5-M-Reichspost, Bl. 1/3, alle Zeppeline, einiges geprüft/ signiert, zwischendurch etwas spezialisiert gesammelt mit Rändern, Paaren, Plattenfehlern uvm., im Anhang noch etwas Besetzung 2.WK.