lot # 2318 - Bayern - Marken und Briefe
Bayern - Marken und Briefe: 1870/73, Wappen gezähnt 1-18 Kr. mit Wasserzeichen enge Rauten, komplett
1870/73, Wappen gezähnt 1-18 Kr. mit Wasserzeichen enge Rauten, kompletter Satz mit beiden Ergänzungswerten sauber ungebraucht mit 22b in einwandfreier Erhaltung, teuere Werte alle geprüft bzw. teils doppelt signiert Pfenninger, Brettl BPP und Schmitt BPP, in dieser Form selten angeboten! Mi€ 2.300,-
22-29 X