lot # 4264 - Europa A-Z belgien
5 und 10 C Rotes Kreuz je im ungeteilten postfrischen Druckbogen zu je 300 Stück, zwei senkrecht zusammenhängende Schalterbogen, durch Zwischensteg verbunden, entsprechend gefaltet, bei 10 C Bogen in der Zähnung mittig senkrecht angetrennt, ansonsten beide Werte bis auf etwas Alterspatina im Rand einwandfrei, sehr seltene, als vollständige Druckbogen auch im Spezialkatalog COB nicht gelistete Variante
Catalog number 107-108 (300)