Archivo

lot # 5453 - Europa A-Z Ungarn - Markenausgaben

Thursday Mar 07, 2019 11:00 to Saturday Mar 09, 2019 14:00 Europe/Berlin

Flugpostmarken 1967 komplett im ungezähnten Viererblocksatz, beide Werte einheitlich mit linkem Rand, tadellos postfrisch, unsigniert, Luxus, € 4.400,-

Catalog number 2315-2316 B (4)
** block of four