Subastas Terminadas

lot # 5687 - Deutsches Reich germania

Thursday Mar 07, 2019 11:00 to Saturday Mar 09, 2019 14:00 Europe/Berlin

3 Mk Reichspost in Type I als perfekt zentriertes ungefaltetes Oberrandstück mit Passerkreuz und kpl. Plattennummer "7", tadellos postfrisch, unsignert, Fotoattest Jäschke-L. BPP

Catalog number 65 I