Subastas Terminadas

lot # 5793 - Deutsches Reich drittes reich

Thursday Mar 07, 2019 11:00 to Saturday Mar 09, 2019 14:00 Europe/Berlin

Nothilfeblock in voller Originalgröße und mit unbehandelten Rändern in postfrischer Luxuserhaltung, signiert sowie Fotoattest H.D. Schlegel BPP, € 6.000,-

Catalog number Block 2