Archivo
lot # 6400 - sbz Allgemeine Ausgaben
Thursday Mar 07, 2019 11:00 to Saturday Mar 09, 2019 14:00 Europe/Berlin
16 Pfg schwärzlichopalgrün, kompletter postfrischer Bogen im Walzendruck. Ein Originalbogen der seltensten Farbe ist das absolute Highlight jeder SBZ-Sammlung. Unsignierter Bogen, Fotoattest Paul BPP "... einwandfrei", € 44.500,-
Catalog number 188 c (100)