Archivo

lot # 8218 - berlin Markenausgaben

Thursday Mar 07, 2019 11:00 to Saturday Mar 09, 2019 14:00 Europe/Berlin

1948-1990, in den Hauptnummern komplette postfrische Sammlung, lediglich Schwarzaufdruck ungebraucht, Rotaufdruck sign. Schlegel BPP, auch einige Markenheftchen enthalten

** *