lot # 8301 - ddr Markenausgaben
1960-1990 postfrisch, teils spezialisiert und reichhaltig ergänzt, dabei z.B. diverse Abarten und Varianten, Blockmarken separat, Kleinbogen und Blocks, Zusammendrucke, Markenheftchen und kleiner Anhang Ganzsachen und Sonder-GA, in den Hauptnummern augenscheinlich überkomplett in vier Lindner Alben, dazu zwei Steckbücher mit Dubletten ab SBZ mit besseren Ausgaben und Blocks und ein Band DDR gestempelt