Subastas Terminadas
By: classicphil GmbH - Matthias Fukac
lot # 10209 - Austria
Thursday Mar 19, 2020 14:00 to Friday Mar 20, 2020 13:00 Europe/Vienna
1850, 1 kr chromgelb, 2 kr tiefschwarz, gestempelt PESTH und ROVEREDO, beide signiert Seitz und ein kleiner Befund Ferchenbauer, beide Prachterhaltung!. Estimate 250€.
o